Среда, 15.05.2024, 12:01

Главная » 2020 » Февраль » 14 » О проведении конкурса
О проведении конкурса

На территории Приморского края в период с 10 января по 20 февраля проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!»

Целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики".

2. "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

3. "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

Заявку на участие в конкурсе можно скачать, перейдя по ссылке. Заявка должна быть подписана собственноручно участником конкурса или представителем от группы участников, если заявка коллективная.

(Сделать слово «Зявку» ссылкой и при переходе по ней  загружать текстовый документ с заявкой в формате .docx, сама заявка прилагается ниже)

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

1. Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
  2. Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
  3. Конкурсные работы в номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
  4. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.
  5. К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, или имеющие брак в изображении или звуке.

Представленные на Конкурс работы оцениваются индивидуально по десятибалльной шкале каждая в отдельности по следующим критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

Конкурсные работы и заявки на участие в Конкурсе необходимо направлять на эл.адрес omvp_unk_pk@mvd.ruили приноситьна дискепо адресу г. Владивосток, ул. Мельниковская, д. 103 по предварительному согласованию по телефону 8 (423) 2490 552 в срок до 18 февраля 2020 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте МВД России в разделе «Главное управление по контролю за оборотом наркотиков»

ВНИМАНИЕ: Конкурсные работы могут быть использованы организаторами Конкурса в целях размещения в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

ЗАЯВКА

на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе"

Фамилия, имя, отчество (при наличии)/наименование

организации/наименование авторского коллектива:

Дата рождения (число, месяц, год) для физических лиц):

Место жительства/регистрации/юридический адрес юридического лица:

Контактные телефоны: код города ___________

служебный ____________, домашний _____________, мобильный

Место работы, учебы (курс, факультет (для физических лиц)

Номинация и наименование конкурсной работы:

Прошу  зарегистрировать  в  качестве  участника  Всероссийского   конкурса

социальной рекламы антинаркотической направленности  и  пропаганды  здорового

образа жизни "Спасем жизнь вместе".

Представленная  работа  не  нарушает  авторские  права  или   иные   права

интеллектуальной собственности третьих лиц.

Согласен  (согласны)   на   безвозмездное   использование   представляемой

конкурсной работы в целях  размещения  в  эфире  федеральных  и  региональных

телевизионных  каналов,  на  видео-  и  рекламных  установках  на  территории

городов  Российской  Федерации,  в  информационно-телекоммуникационной   сети